Мир лошадей

Объявление

Форум совсем новый, кто заходит регистрируемся и начинаем игру.Я вас тут буду ждать и надеяться, что хоть кто нибудь да заглянет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перед началом игры нужно заполнить анкету.Если вы её не заполните, а сразу приступите к игре, бан вам на полчаса, чтоб подумали.Анкету оставляем для проверки здесь же.Вот шаблоны:

Код:
[b]Для человека:[/b]
[b]Имя-[/b][i]ответ[/i]
[b]Пол-[/b][i]ответ[/i]
[b]Возраст-[/b][i]ответ[/i]
[b]Информация-[/b][i]ответ[/i]
[b]Читали ли вы правила игры-[/b][i]ответ[/i]

Для человека:
Имя-пишите имя под которым будете играть
Пол-пишите пол
Возраст-возраст в игре
Информация-пишите про себя
Читали ли вы правила игры-ответ нет не принимается

Код:
[b]Для лошади:[/b]
[b]Имя-[/b][i]ответ[/i]
[b]Пол-[/b][i]ответ[/i]
[b]Порода-[/b][i]ответ[/i]
[b]Окрас-[/b][i]ответ[/i]
[b]Возраст-[/b][i]ответ[/i]
[b]Информация-[/b][i]ответ[/i]
[b]Читали ли вы правила игры-[/b][i]ответ[/i]

Для лошади:
Имя-тоже что и у человека
Пол-тоже что и у человека
Порода-посмотрите вниз
Окрас-посмотрите вниз
Возраст-маленький жеребёнок(0мес.-6мес.),взрослый жеребёнок(6мес.-1год 8мес.),молодая лошадь(1год 8мес.-3года), взрослая лошадь(3года-25лет), старая лошадь(25лет-35лет), после 35лет лошадь умирает и начинает игру заново(снова заполняя анкету и меняя ник), 1день=1мес.
Информация-тоже что и у человека
Читали ли вы правила игры-тоже что и у человека
Породы и окрасы можно посмотреть тут при регистрации(сайт полезный, к тому же интересный)-http://www.lowadi.com/

Код:
[b]Для другого животного:[/b]
[b]Имя-[/b][i]ответ[/i]
[b]Пол-[/b][i]ответ[/i]
[b]Животное-[/b][i]ответ[/i]
[b]Внешний вид-[/b][i]ответ[/i]
[b]Возраст-[/b][i]ответ[/i]
[b]Информация-[/b][i]ответ[/i]
[b]Читали ли вы правила игры-[/b][i]ответ[/i]

Так же как у лошади, только про возраст сами ищем, если не нашли пишите по человеческому возрасту сколько примерно животному лет.

0

2

Для лошади:
Имя-Дымка
Пол-кобыла
Порода-Чистокровная испанская
Окрас-Серый в яблоках
Возраст-начну игру с 8 мес.
Информация-Родилась на свободе в табуне мустангов.Дикая по отношению к людям.Храбрая, задиристая.Естественно для жеребёнка игривая.Имеет брата Пекоса(потом зарегистрирую его), Пекосу всего 1 мес.Дымка его везде сопровождает.Она рассудительная, прежде чем сделать всё обдумает.
Читали ли вы правила игры-Я их составляла ^^

Сама себя приняла
Дымка~

0

3

Для лошади:
Имя-Нира
Пол-Кобыла
Порода-Арабская
Окрас-Рыжая с белой проточиной на морде.
Возраст-3 года
Информация-Родилась я в конбшне у старого человека.Мои родители чистокровные арабские лошади.Я росла и росла.В 2 года ночью начался пожар.Кроме меня никто не выжил.Возможно кто-то из родителей.Конюх отпустил меня на волю.С тех пор я свободная лошадь.
Читали ли вы правила игры-Да

Принята
Дымка~

0

4

Для лошади:
Имя-Ветер
Пол-жеребец
Порода-пейнт
Окрас-Пегий оверо паломин
Возраст-1 год 6 месяцев
Информация-Имя матери, впрочем, как и отца Ветра неизвестно, а сам он только немного смутно припоминает их внешний вид. Его оставили у берега реки и исчезли. Жеребёнка нашли дикие кони, хоть он был мал, грива и хвос были достаточно длинными, в честь чего его и назвали Ветром. Или имя ему выброли настояшее, его, или он подстроился под имя, но к 1 шоду он скакал достаточно уверенно и быстро. Потом всететил девушку - Ольгу (позже зарегестрирую) жизнь людей стала частью жизни Ветра.
Читали ли вы правила игры-да.

Принят
Дымка~

Отредактировано Ветер (2011-01-10 06:51:54)

0

5

Для лошади:
Имя- Милестра\Milestra
Пол- кобыла
Порода- Арабская чистокровная
Окрас- серая
Возраст- 1 год
Информация- Мать Пастораль, Отец Памир - чистокровные арабские лошади. Рост: 158. Миля живет в известном КСК, её готовят к выездке. Будущая чемпионка - говорят все. Также она занимала первые ну и вторые места на известных выставках. Мать и Отец живы, они часто встречаются в левадах и во время тренировок в манеже. К тому что характер у неё еще тот, есть привычка козлить. Но если на ней сидит маленький ребенок, ну подросток, возит как хрустальную вазу. В КСК ей пока никто не полюбился, но будь у человека куча ласки - она привяжется к нему  не отстанет до конца своих дней))
Читали ли вы правила игры- да

Принята
Дымка~

0

6

Для лошади:
Имя-Пекос
Пол-Жеребец
Порода-Чистокровная испанская
Окрас-Соловая (Паломино)
Возраст-1 мес.
Информация-Младший брат Дымки.Он ещё очень мал.Игривый, добрый, смелый.Живёт вместе с другими лошадьми в табуне мустангов.
Читали ли вы правила игры-Опять же я их составляла

Принят
Дымка~

0

7

Для человека:
Имя-Клинт
Пол-М
Возраст-34 года
Информация-Ковбой, объезжает мустангов, знает повадки лошадей.Ещё с детства ездил на лошадях.Самоуверенный.
Читали ли вы правила игры-Я и есть Дымка

Принят
Дымка~

0


Вы здесь » Мир лошадей » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно